Энергетики обеспечили подключение горячей воды на сетях Петрозаводской ТЭЦ

14 сентября после завершения работ по врезке новых участков теплопровода специалисты «ТГК-1» обеспечили подключение горячего водоснабжения на сетях и оборудовании Петрозаводской ТЭЦ.



Ведомство отмечает, что в период с 11 по 14 сентября 2018 года вместо временной теплотрассы были установлены новые участки трубопроводов длиной 114 метров на Первомайском проспекте и 380 метров на территории Петрозаводской ТЭЦ.

Энергетики выполнили присоединение, промывку и термическую дезинфекцию новой теплотрассы.

Работы нацелены на повышение надежности теплоснабжения потребителей в осенне-зимний период. 

Компания «ТГК-1» оращает внимание на то, что полное восстановление подачи горячей воды зависит от работы коммунальных служб и управляющих компаний.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять