Петрозаводчанин снял "блокбастер" о приюте для животных

Житель Петрозаводска Иван Спиридонов разместил на своем канале RAZMOROZKA на Ютуб снятый им видеоролик о животных Первого Петрозаводского Общественного приюта.



«Блокбастер» под названием «Спаси и накорми» о братьях наших меньших Иван начинил собственным нескучным и остроумным комментарием.

– Идея пришла спонтанно, когда подруга предложила  отправиться в приют для животных. Впечатления переполняли меня. Захотелось сразу всем помочь, что  называется, зацепило. А если меня что-то цепляет, я сразу начинаю это снимать, – рассказывает Иван.

Артистичности Ивану не занимать. В Петрозаводск недавно он переехал из Суоярви, где работал режиссером в Культурно-досуговом центре.

Иван надеется, что его ролик растопит сердца людей и, возможно, после его просмотра помощников у приюта, в котором живут 160 собак больше 80 кошек, станет больше.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять