На набережной Петрозаводска делегация из Китая представит свой туристский потенциал

Фото: ruchina.org



В Карелии начинаются Дни провинции Фуцзянь. 2–4 августа с официальным визитом в республику приедет делегация провинции Фуцзянь (КНР). В состав китайской делегации входят 59 человек: члены комитета компартии Китая, члены правительства, сотрудники профильных ведомств, представители бизнеса, а также работники сферы туризма и культуры.

В программе – презентации туристского и бизнес-потенциала сторон, культурные мероприятия, подписание соглашений о сотрудничестве, – сообщили в пресс-службе правительства.

Китайская сторона планирует представить туристский потенциал своего региона на набережной Онежского озера. Участники делегации посетят несколько карельских предприятий, XX международный фестиваль «Кижская регата – 2018», а вечером в пятницу в Национальном театре пройдет совместный концерт артистов из Китая и Карелии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять