«Жизнь превратилась в кошмар». Вдова погибшего на Киваче мужчины рассказала, как живет без него

Две недели прошло с момента трагедии на водопаде Кивач. Житель Ленинградской области Роман Кириков 17 июня сорвался в водопад и погиб. Его тело нашли только через неделю. Все произошло на глазах его беременной супруги Анастасии Калинковой. У пары есть еще двое маленьких детей. 



Вчера Анастасия на своей странице написала пост о том, как живет без мужа. 

– Две недели… Две недели без тебя, любимый… Жизнь, словно превратилась в кошмар… Этой ночью мне впервые за все время приснился сон, но даже он был кошмаром… я проснулась и заплакала… Заплакала потому, что не нашла тебя в нашей постели… Ромочка, сегодня на улице хмуро, штормовой ветер так раскачивает наш клен, что тот стучит ветками по балкону… Помнишь, в такие дни мы, закутавшись в пледы, пили чай у окна…

А потом весь день играли дома с мальчишками. Ты увлекался игрой, словно ребенок: гонял в машинки, играл в войнушку и даже задания для квестов разгадывал вместе с ребятами… Я смотрела на вас и всегда смеялась, помнишь?.. А теперь я плачу… Все время плачу… Иногда смеюсь, но смех этот какой-то истеричный… Ром, мне очень больно и одиноко… От этой боли я стала невыносимой… Порой говорю ужасные слова людям, которые всего лишь хотят меня поддержать… Порой обижаю того, кто просто хочет помочь…

Я прошу прощения, но сказанные слова ведь назад уже не вернешь… Ром, как ты думаешь, эти люди смогут меня простить, или хотя бы просто понять?.. Как ты думаешь, я смогу когда-нибудь снова стать той жизнерадостной, мудрой и очень счастливой женщиной, которой была рядом с тобой? Или так навсегда и останусь лишь тенью самой себя?..

Кроме того, Анастасия признается, что услышала немало нелицеприятных слов о себе, своем муже и семье после этой трагедии. Она просит всех, кто пишет ей с целью оскорбить, написать оскорбления на листочке и сжечь, а не писать ей. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять