Мошенники предлагают работу в мэрии Петрозаводска

О мошенниках рассказали в пресс-службе администрации Петрозаводска. Так, на одном популярном интернет-ресурсе несколько раз появлялась информация о вакансии в мэрии – требовался водитель с правами категории «В».



Петрозаводчане, заинтересованные в работе, должны были позвонить по указанному номеру или отправить смс. После чего с телефонов списывалась крупная сумма денег.

«Обращаем ваше внимание на то, что сообщения об имеющихся вакансиях администрация Петрозаводска размещает лишь на своем официальном сайте». 

В полицию уже поступила информация о мошенниках.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять