День России в Петрозаводске отметят флешмобом, ярмаркой и мотопробегом

Фото: Комсомольская правда



12 июня отмечают День России. Горожан в этот день ждет большая развлекательная программа.

На стадионе «Юность» с 10 до 12 часов пройдет детский турнир по футболу, а с 12 до 18 часов – игры чемпионата Петрозаводска по футболу. С 14 до 15.30 на стадионе «Спартак» состоится матч между командами «Карелия» (г. Петрозаводск) и «Химик» (г. Коряжма) в рамках первенства России по футболу МРО «Северо – Запад» среди любительских команд 3 дивизиона.

На улицах Петрозаводска пройдет мотопробег «Вперед, Россия!».

На площади Кирова с 13 часов будет работать ярмарка, на которой можно будет приобрести товары карельских производителей, а юных петрозаводчан ждут аттракционы.

С 13 до 14 часов на площади Кирова пройдет флешмоб «Русь танцевальная» клуба «Регтайм». А в 18.30 стартует флэшмоб «Я люблю тебя, Россия!». Напомним. каждый участник получит в подарок памятную футболку. 

В 19 часов на площади Кирова петрозаводчан и гостей города ждут выступления карельских групп и поздравления от официальных лиц, а также выступление хэдлайнер праздника – группа «Корни».

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять