Футболисты Кержаков и Быстров сыграли в футбол в Медвежьегорске

Встречу юных футболистов Медвежьегорска с именитыми спортсменами организовал настоятель Храма святителя Николая в поселке Повенец Роман Соболев. Лучший бомбардир сборной России по футболу экс-зенитовец Александр Кержаков и игрок «Тосно», бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров пообщались с молодежью, провели мастер-класс, раздали автографы. 



Кроме того, футболисты посетили храм святителя Николая в Повенце и подарили настоятелю шарф с символикой «Зенита». Тот в ответ подарил футболистам сувенирные тарелочки в память о посещении храма. 

Для развития юношеского футбола на территории Медвежьегорского района протоиерей Роман Соболев предложил организовать ежегодный футбольный турнир на кубок Александра Кержакова. Футболист охотно согласился поддержать инициативу и даже принять участие в турнире. 

Александр Кержаков не впервые приезжает в Карелию. Год назад он также приезжал в Повенец, где встречался с юными футболистами. Медвежьегорские футболисты также обращались к Кержакову за помощью в строительстве нового спортивного комплекса в Медвежьегорске. И футболист не остался равнодушен, ответит в Инстаграм

Кроме того, Кержаков довольно часто приезжал в Карелию на рыбалку. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять