«Все были под алкоголем». Машина упала в реку, погибли трое. Подробности аварии

Как мы уже сообщали, вчера в 16-45 в Беломорском районе произошло смертельное ДТП. Машина «Шевроле Нива» упала в реку Сума. Три человека из пяти, которые находились в машине, погибли. Сегодня стали известны подробности страшной аварии.

Как рассказали порталу «Карелия.Ньюс» в МВД Карелии, авария произошла на 9-м километре автодороги «Сумский Пасад – Колежма» на извилистом участке грунтовой дороги. Трасса проходит вдоль водоема. Водитель не справился с управлением и съехал с высокого берега в воду.



Из пяти пассажиров авто выбраться смогли лишь двое – водитель (1974 года рождения) и пассажир справа от него. Трое пассажиров заднего кресла – двое мужчин (1967 и 1988 годов рождения) и женщина (1975 года рождения) – выбраться не смогли. Все местные жители. 

В соцсетях практически сразу после ДТП появилась информация о том, что все участники аварии, включая водителя были пьяны.

– Они все были под алкоголем, и водитель в том числе, а, как мы знаем, вода пьяных не любит, к сожалению. Утонули знакомые… Соболезнования родственникам, – это один из комментариев в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Другой комментатор пишет, что дорога в этом месте находится в ужасном состоянии и быстрее 20 км в час там ехать невозможно, только если под алкоголем.

Пока информацию о нетрезвом водителе в МВД не подтверждают, идет проверка. В то же время нам сообщили, что данный водитель ранее привлекался за управление авто в состоянии алкогольного опьянения.

Портал «Карелия.Ньюс» выражает соболезнования близким и друзьям погибших.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять