Санаторий «Марциальные воды» в Карелии решили газифицировать

Правительство Карелии решило газифицировать котельную, которая обслуживает санаторий «Марциальные воды». Решение об этом принято на встрече членов правительства с представителями профсоюзов.



Напомним, санаторий находится в совместной собственности правительства Карелии и профсоюзов.

Сейчас разработана «дорожная карта» по развитию санатория, которая включает в себя повышение качества услуг, переподготовка специалистов, популяризацию услуг санатория, а также улучшение материально-технической базы. 

Газификация санатория «Марциальные воды» предусмотрена в рамках подготовки к празднованию 300-летия курорта «Марциальные воды». Инвестиционный проектвключен в мероприятия федеральной целевой программы «Развитие Республики Карелия до 2020 года». В мае пройдет конкурс на право проведения работ по корректировке проектно-сметной документации со сроком окончания работ в октябре этого года.

В ноябре планируется провести конкурсные процедуры на право проведения строительно-монтажных работ по объекту со сроком завершения работ к отопительному сезону 2019/2020 годов.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять