Сегежский ЦБК после гибели ребенка под бревнами усилил охрану объектов

Руководство Segezha Group после трагедии в поселке Лендеры Муезерского района приняло повышенные меры безопасности. 



Как мы уже сообщали, вчера в поселке Лендеры погиб 10-летний школьник. Он с двумя друзьями гуляли на закрытой территории Лендерского леспромхоза, потом залезли на штабеля бревен. Бревна покатились. Один мальчик погиб, второй получил ссадины, третий не пострадал. 

Лендерский ЛПХ входит в Segezha Group. Портал «Карелия.Ньюс» обратился в компанию за комментарием. На наш запрос пришел такой ответ: 

«6 мая на территории объекта ПАО «Лендерский леспромхоз» в зоне ограниченного доступа складирования лесоматериалов произошел трагический несчастный случай, повлекший гибель несовершеннолетнего. В настоящее время на месте происшествия работают следственные органы. 

Администрация леспромхоза оказывает следствию максимальное содействие в детальном выяснении обстоятельств чрезвычайного происшествия. Усилена физическая охрана данного и аналогичных объектов. Выражаем искренние соболезнования семье погибшего».

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять