Рояль на горе в Карелии стал достопримечательностью и ждет туристов

Рояль, который пианист из Санкт-Петербурга Павел Андреев с помощью вертолета доставил на гору Композиторов (поселок Кирьявалахти Сортавальского района) стал достопримечательностью. Об этом рассказал сам Павел на своей странице в соцсети. 



– Приятно поделиться новостями, что с роялем все замечательно. Теперь он является достопримечательностью, арт-объектом и символом творчества. Дом композиторов пообещал создать беседку и сделать навес. Поэтому можно приезжать и делать фотографии, – написал музыкант. 

Напомним, в марте этого года музыкант поднял рояль на гору, чтобы сыграть свою новую композицию и записать клип. Но прославился Павел Андреев другой акцией с роялем. Он сыграл на этом инструменте в каньоне Рускеала. Его клип тут же стал популярен во всем мире, а сам Павел вошел в число лауреатов года в Карелии в 2017 году.

Все самые свежие и актуальные новости Петрозаводска и Карелии читайте здесь!

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять