Микроавтобус врезался в бетономешалку на объездной. Есть пострадавшие (ФОТО)

ДТП произошло 24 апреля около 17:10 на новой трассе в районе Силикатного завода (не доезжая до поворота на Сулажгорский кирпичный завод). Как рассказали в ГИБДД Карелии, 32-летний водитель автомобиля «Мерседес» допустил столкновение с автомобилем «Даф», который двигался в попутном направлении. По одной из версий, микроавтобус наехал сзади на остановившийся автобетоносмеситель. Столкновение произошло на прямом участке автодороги с двухполосной проезжей частью, в правой полосе движения.



В ДТП травмы получил 64-летний мужчина – пассажир автомобиля «Мерседес», ему назначено амбулаторное лечение. Серьезные повреждения получил и микроавтобус. Передняя часть авто деформирована. 

В ГИБДД напоминают, что с начала года в результате столкновений с автомобилями, движущимися в попутном направлении, в семи дорожных авариях, 9 человек получили травмы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять