В Карелии фура столкнулась с легковушкой и улетела в кювет

Авария на трассе «Кола» в районе Сегежи произошло в субботу утром, 21 апреля. Как рассказал участник происшествия в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии», легковой автомобиль зацепило по касательной прицепом большегруза.



Чтобы избежать столкновения, водителю легковушки пришлось вырулить с дороги. Водители обоих транспортных средств остались целы. Госпитализации не потребовалось.

В комментариях к посту участник аварии отметил, что было скользко. Другой очевидец аварии написал, что в повороте на Табойпорог есть кочка.

«Со слов водителя – подпрыгнул, начало заламывать, не удержал во второй перекладке. Скорость с его слов была 65. Легковая это вообще встречная для него, она смекнула, что дело не уха и по касательной ушла в кювет. Вызвал им экипаж. У одного спина болела, у второго ноги, но оба от госпитализации отказались. Постоял с ними минут двадцать и уехал», – прокомментировал он.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять