Следком Карелии начал выяснять обстоятельства падения подростка из окна лицея

Следственный отдел по Петрозаводску начал проводить доследственную проверку по факту падения школьника из окна лицей № 13.



«Начата доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и точные причины произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении Следкома.

Напомним, в понедельник, 16 апреля, в Детскую республиканскую больницу с травмами был госпитализирован 16-летний подросток. По предварительным данным, юноша выпал, когда открывал окно во время урока. 

Журналисты выяснили, что одноклассники думает об этом инциденте. Они рассказали изданию, что подросток выделялся от остальных манерой одеваться и часто говорил, что не хочет жить. По словам десятиклассников, то, что произошло, не было похоже на несчастный случай, подскользнуться парень тоже не мог. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять