Петербургские художники покажут «другую реальность» в Петрозаводске

В Музее изобразительных искусств Карелии откроется выставка петербургских художников Георгия Горского и Валерии Зверевой.



Выставка «Пространство квадрата» откроется 13 апреля. Художник Георгий Горский представит «другую реальность» с фантастическими рыбами и растениями, Мадоннами и условными образами современников.

Любители изобразительного искусства познакомятся с творчеством самобытного художника из Санкт-Петербурга Георгия Горского, участника многочисленных выставочных проектов, проводившихся в том числе в Центральном Доме Художника в Москве, Выставочном зале Союза Художников в Петербурге, Музее Конфуция в Пекине, выставочных центрах российской науки и культуры в странах Европы: Финляндии, Чехии, Белоруссии.

Еще один участник выставки «Пространство квадрата» – Валерия Зверева, которая покажет керамику и метафоричные, эмоциональные объекты из металла.

Открытие выставки 13 апреля 2018 года в 16.00.

Фото: Музей ИЗО

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять