Уроженца Карелии ищет Интерпол

Петербургского бизнесмена Игоря Тупальского, который родом из Карелии, обвиняют в убийстве своей бизнес-партнерши. Об этом сообщает Эхо Москвы со ссылкой на Международную уголовную полицию.



Cогласно ориентировки, разыскиваемый родился в Карелии. ему 46 лет, рост 177 см. В федеральный розыск Тупальского объявили 4 года назад, после того, как он несколько раз не пришел на судебные заседания. В конце 90-х годов Игорь Тупальский основал первую компанию на рынке Петербурга, которая специализируется на демонтажных работах.

Он обвиняется в убийстве Оксаны Ледневой, которая владела бизнесом по размещению бытовых и строительных отходов на территории Ленобласти. Ее убили летом 2005 года в Выборгском районе Ленобласти. По версии следствия, убийство заказал глава группы компаний «Размах» Игорь Тупальский.

Следственное управления СК по Ленобласти сообщило, что на данный момент слушания по делу об убийстве Оксаны Ледневой приостановили.

Фото: ren.tv

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять