Вознаграждение в 10 миллионов рублей обещает полиция за помощь в розыске опасных преступников

Хочешь помочь обществу избавиться от особо опасных преступников и заработать при этом десять миллионов рублей? Вглядись в эти лица. Это десять особо опасных разыскиваемых преступников, за помощь в розыске которых МВД России готово заплатить по одному миллиону рублей.

———————-

Ермолинский Семен Алексеевич , 16.3.1987

Этот современный с виду юноша — опасный преступник, организовавший банду убийц. Насильник, грабитель, ярый националист. Ермолинского ищут уже не первый год, предполагается, что он скрывается в Свердловской области.

———————-

Андреев Виктор Николаевич, 10.4.1957

Кровавый насильник, известный в ориентировках как «Орский маньяк». Андреев специально устроился на работу дальнобойщиком, чтобы похищать женщин с трассы. На счету этого безумца не меньше тридцати жизней.

———————-

Шестерин Владимир Викторович, 18.8.1977



Представитель новой волны российского бандитизма. Шестерин занимал руководящее место в иерархии ОПГ города Волгограда, занимающейся убийствами и грабежами.

———————-

КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, 31.5.1956

Разыскивается за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 295 УК РФ (Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование)

———————-

Тимошенко Олег Евгеньевич, 10.1.1967

Тимошенко разыскивается в нескольких странах, но скорее всего находится на территории России. В обвинении: бандитизм, убийства, грабеж, изнасилования.

———————-

Самойлов Андрей Андреевич, 28.11.1969

Разыскивается управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области за совершение убийств трех человек в 1991 и 1995 годах.

———————-

Чекин Юрий Васильевич, 1.1.1963

Юрий Чекин организовал ОПГ, действовавшую на территории Ханты-Мансийского округа. Только в 2000-м году следователи сумели выйти на него после заказного убийства прокурора округа. Исполнителей арестовали, но сам Чекин до сих пор на свободе.

———————-

Емельянов Николай Викторович, 18.9.1961

Разыскивается за совершение преступлений по статьям “Убийство” и “Незаконный оборот оружия”. Кличка “Емеля”. Находится в розыске с 2009 года. 

———————-

МАХМУДОВ ФАХРУДИН АЛИБЕГОВИЧ, 13.12.1965

Разыскивается за поджег торгового центра “Пассаж” в Ухте. Жертвами стали 25 человек.

———————-

Неизвестный подозреваемый в совершении тяжкого преступления на территории Центрального административного округа г. Москвы.

———————-

Всем, кто располагает информацией о разыскиваемых  просьба звонить по телефонам: 02 (102) или 8 (495) 667-72-14

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять