Top.Mail.Ru

Троллейбусы в Петрозаводске переходят на зимнее расписание с 1 ноября

Троллейбусы в Петрозаводске переходят на зимнее расписание с 1 ноября
Фото: Управление труда и занятости Республики Карелия

Завтра, 1 ноября, троллейбусы начнут приходить к остановкам по новому расписанию.

О переходе троллейбусов на зимний график сообщили в ПМУП «Городской транспорт».

Полное и точное расписание отправлений с конечных станций уже опубликовано на официальном сайте ПМУП «Городской транспорт». Новое время движения находится в таблице прямо под старым.

В первые дни после перехода на новый график пассажирам советуют приходить на остановки пораньше, чтобы успеть привыкнуть к изменениям. Чтобы не стоять на морозе, лучше всего следить за движением транспорта через приложения «Умный транспорт», «Яндекс.Карты» или «2ГИС». Однако в мобильной версии сайта расписание пока может отображаться с ошибками.

Ранее писали, что автовокзал в Петрозаводске перейдет на зимнее расписание с 1 ноября.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять