Top.Mail.Ru

Кабаны на трассе стали виновниками аварии с грузовиком и внедорожником в Карелии

Кабаны на трассе стали виновниками аварии с грузовиком и внедорожником в Карелии
Фото: Госкомитет Карелии по безопасности

Помощь спасателей понадобилась в Прионежском районе после аварии, где грузовик затормозил перед выбежавшими на трассу кабанами.

Прионежские пожарные оказали помощь при ДТП, случившемся 7 октября в 08:17 на 440 километре трассы «Кола». Об этом сообщили в Госкомитете Карелии по безопасности.

Внедорожник врезался в попутный грузовик, а тот, в свою очередь, резко затормозил, когда дорогу начали перебегать кабаны.

Пожарные из поселка Мелиоративный отключили аккумуляторы и оградили место ДТП. Травмированных в аварии не было.

Ранее легковушка вылетела в кювет под Петрозаводском после столкновения с грузовиком.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять