Top.Mail.Ru

Волонтеры провели мастер-класс по маскировочным сетям в парке Петрозаводска

Волонтеры провели мастер-класс по маскировочным сетям в парке Петрозаводска
Фото: РБОО "Волонтерский Батальон Карелии"

Участники мероприятия также собрали для бойцов сладости, батарейки и носки.

Волонтеры из Петрозаводска провели открытый мастер-класс по декорированию маскировочных сетей во время физкультурного фестивале «Северная белка» в Беличьем парке 5 сентября. Об этом сообщили в Волонтерском батальоне Карелии.

«Северная белка» была посвящена популяризации здорового образа жизни и северной ходьбы. Во время фестиваля волонтеры не только участвовали в спортивной программе, но и организовали мастер-класс для посетителей.

Кроме того, жители передали волонтерам гуманитарную помощь для бойцов. Среди собранных вещей были сладости, батарейки, носки и другие необходимые предметы.

Волонтерский батальон Карелии также пригласил организаторов городских мероприятий обращаться к нему для проведения подобных мастер-классов на открытых и закрытых площадках.

Напомним, пряжинские пенсионеры плетут маскировочные сети для бойцов СВО.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять