Top.Mail.Ru

Найден водитель, сбивший 4-летнего ребенка в Петрозаводске

Найден водитель, сбивший 4-летнего ребенка в Петрозаводске
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

В Госавтоинспекции карельской столицы рассказали подробности инцидента на Октябрьском проспекте.

В Петрозаводске Госавтоинспекция нашла водителя, сбившего ребенка на Октябрьском проспекте. Об этом сообщили в ГАИ карельской столицы.

Нарушителем оказался 33-летний петрозаводчанин на электровелосипеде Hamza. В отношении него был составлен административный материал, поскольку мужчина покинул место происшествия, не сообщив о случившемся в полицию.

Инцидент произошел 24 августа в 17.50 в районе дома № 10 по Октябрьскому проспекту. Водитель на электровелосипеде, двигаясь по тротуару, сбил 4-летнего ребенка. В результате малыш получил травмы, а нарушитель уехал с места аварии.

Ранее в Петрозаводске нашли водителя, сбившего мужчину на тротуаре.

 

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять