Top.Mail.Ru

Деревянные панно в Калевале подсветят к зиме

Деревянные панно в Калевале подсветят к зиме
Фото: Полоса отвода | фестиваль муралов

Новое освещение позволит видеть прошлогодний арт-объект даже в короткие световые дни и долгие зимние вечера.

В Калевале обновили созданный в прошлом году арт-объект с деревянными панно. Об этом рассказали в группе проекта «Полоса отвода». Теперь композицию дополнили подсветкой, которая будет особенно актуальна в зимний период.

Из-за короткого светового дня зимой в Карелии произведение искусства большую часть времени может оставаться в темноте. Благодаря освещению панно станет заметным акцентом поселка и в вечернее время.

Проект реализуется в Карелии в рамках программы комплексного развития «Регион для молодых» национального проекта «Молодёжь и дети».

Напомним, что пять новых муралов появилось в населенных пунктах Карелии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять