Top.Mail.Ru

Когда пилон - дорожный знак: самокатчик устроил экстремальное шоу в центре Петрозаводска

Когда пилон - дорожный знак: самокатчик устроил экстремальное шоу в центре Петрозаводска
Фото: скриншот видео паблика ДТП Петрозаводска и Карелии

Трюки в непогоду закончились печально для горожанина.

Сегодня, 21 июля, в 11:25, в объектив камеры «Ситилинк» попал самокатчик-акробат. В ветреную погоду он подскакивал на своём СИМ на пересечении улиц Антикайнена и Гоголя, делал пируэты, а потом закрутился вокруг дорожного знака, как на пилоне, и упал вместе с ним, пытаясь удержать свою «опору». Выглядело это довольно забавно. Видео опубликовали в паблике ДТП Петрозаводска и Карелии.

Пользователи соцсети написали в комментариях под постом, что дорожный знак еле держался. И если бы не самокатчик, конструкция могла рухнуть кому-нибудь на голову или на детскую коляску.

Ранее писали о том, что автомобиль жестко сбил самокатчика в центре Петрозаводска.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять