Трагедия произошла на железнодорожном переезде.
Вчера, 23 июня в 18:45 на железнодорожном переезде на Вытегорском шоссе в Петрозаводске сбили велосипедиста. Об этом сообщили в ГАИ Петрозаводска.
Предварительно сотрудники полиции установили, что 45-летний горожанин выехал на запрещающий сигнал светофора на железнодорожный переезд на велосипеде, не обратив внимания на идущий поезд № 294 «Анапа-Мурманск».
В результате наезда велосипедист погиб. Сейчас полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что велосипедистку сбили в расширенном центре Петрозаводска.