Top.Mail.Ru

Бизнес-леди из Карелии подарит свои нарядные платья выпускницам

Бизнес-леди из Карелии подарит свои нарядные платья выпускницам
Фото: Елена Бречко-Пакулина

Елена Бречко-Пакулина запустила флешмоб в поддержку родителей школьников, для которых покупка наряда на выпускной стала тяжелой финансовой нагрузкой.

Руководитель студии вкусных подарков «Пан Марципан» в Петрозаводске Елена Бречко-Пакулина запустила благотворительный флешмоб для помощи семьям с детьми-выпускниками. Она решила поделиться своими праздничными нарядами с теми, кому они действительно нужны. Об этом она сообщила в социальных сетях.

Предприниматель отметила, что подготовка к выпускным вечерам становится серьезной финансовой нагрузкой для многих родителей. Она выставила свои платья из гардероба для бесплатной передачи. Елена также призвала других жителей Карелии присоединиться к флешмобу и отдать детям достойные вещи, которые больше не используются. По ее словам, такое решение стало ответной благодарностью подписчикам, которые ранее активно откликались на различные просьбы и призывы о помощи. Отметим, что многие уже поддержали инициативу и выставили свои платья в комментариях.

Ранее дочь министра природы Карелии сдала ЕГЭ по русскому на 100 баллов.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять