Top.Mail.Ru

Трое молодых промышленников Карелии стали финалистами всероссийской премии

Трое молодых промышленников Карелии стали финалистами всероссийской премии
Фото: Светлана Астахова

Жителей республики призвали голосовать за земляков.

Три представителя Карелии вошли в число 200 финалистов Всероссийской премии «Молодой промышленник года». Об этом сообщила министр промышленности и торговли региона Светлана Астахова.

В финале регион представят собственник ООО «Карелид» Денис Коваленко, директор по развитию НПО «Биомедицинские инновационные технологии» Артем Силаков и заместитель директора ООО «Цветные граниты» Евгений Хлебнов. Помимо экспертной оценки, среди участников проводится народное голосование для определения обладателя специальной номинации.

Проголосовать за претендентов можно с 8 по 21 июня на сайте конкурса. Для этого необходимо выбрать регион и нажать кнопку голосования, после чего система подтвердит учет голоса. Имена победителей объявят в июле на церемонии награждения в рамках выставки «Иннопром» в Екатеринбурге. Премия направлена на поддержку руководителей промышленных предприятий и развитие межрегионального партнерства.

Напомним, в Карелии выберут лучшего машиниста экскаватора.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять