Top.Mail.Ru

«Наши в городе»: «Хирург» приехал в Петрозаводск и позвал жителей на байк-шоу

«Наши в городе»: «Хирург» приехал в Петрозаводск и позвал жителей на байк-шоу
Фото: Григорий Шемет

В Петрозаводске встретили основателя и лидера мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдастанова.

Байкер прибыл в карельскую столицу перед масштабным шоу, которое пройдет 12 июня на площади Кирова.

Подготовка к мероприятию уже идет полным ходом. На площадку фурами доставляют оборудование и технику, монтируют конструкции и декорации. Организаторы обещают зрелищное шоу с масштабной постановкой.

Григорий Шемет, глава администрации Прионежского района и член регионального объединения «Ночных Волков», отметил: «Могу сказать одно — все будет на очень серьезном уровне. Организаторы подошли к делу основательно и с душой».

Сам «Хирург» был немногословен и обратился к жителям города с коротким сообщением: «Наши в городе!! 12 июня, площадь Кирова, 17:00 — быть всем!»

Напоминаем, что на большой праздничной программе «Мотоциклы живут для полета…» жители и гости Петрозаводска увидят парад исторической техники, уникальную трюковую программу, движущиеся декорации, спецэффекты и рок-концерт.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять