Top.Mail.Ru

Компанию оштрафуют за ямы на дорогах в Пудоже

Компанию оштрафуют за ямы на дорогах в Пудоже
Фото: Госавтоинспекция Карелии

Дефекты обнаружили во время обследования дороги регионального значения "Долматово-Няндома-Каргополь-Пудож" .

Огромные ямы обнаружили на улицах Полевая и Транспортная в Пудоже. Дефекты зафиксировали сотрудники Госавтоинспекции во время обследования дорожной сети. В некоторых местах асфальт сильно просел, появились выбоины.

Административное дело возбудили в отношении юрлица, которое несет ответственность за состояние дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений. Как рассказали в ГАИ Карелии, штраф за такое нарушение грозит в размере до 30 тысяч рублей, а для юрлиц — до 300 тысяч рублей.

Ранее писали о том, что автомобилисты пожаловались на глубокие ямы в нескольких районах Петрозаводска.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять