Top.Mail.Ru

Столица стала чище: 140 субботников провели в рамках акции «Чистый Петрозаводск»

Столица стала чище: 140 субботников провели в рамках акции «Чистый Петрозаводск»
Фото: Администрация Петрозаводского городского округа

Жители и организации все еще могут присоединиться к уборке общественных территорий.

Экологическая акция «Чистый Петрозаводск» проходит в карельской столице с 1 по 31 мая. За это время уже организовано 140 субботников на общественных территориях в разных районах города. Об этом сообщили в администрации Петрозаводского городского округа.

К уборке приглашают жителей, образовательные учреждения, муниципальные предприятия и общественные организации. Для участия необходимо подать заявку, согласовать место и время проведения субботника, а также получить инвентарь по адресам: улица Куйбышева, 9 или улица Свердлова, 7.

Собранный мусор следует расфасовать в пакеты и оставить в одной точке на месте уборки. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 71-35-05, 71-35-90, 71-35-72, 71-35-03, 71-35-66.

Напомним, мэрия Петрозаводска готова выдавать инвентарь для проведения субботников.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять