Top.Mail.Ru

В Карелии 19 человек пострадали на дорогах из-за пьяных водителей

В Карелии 19 человек пострадали на дорогах из-за пьяных водителей
Фото: ГАИ Карелии

Сотрудники ГАИ усилят контроль на трассах в мае.

Как сообщили в ГАИ Карелии, с начала года в республике зафиксировали 15 ДТП с участием пьяных водителей. По их вине пострадали 19 человек. Они получили травмы разной степени тяжести.

Автоинспекторы усилят контроль на дорогах в мае, чтобы предупредить такие аварии. Особое внимание уделят местам, где подобные нарушения фиксируются регулярно и приводили к трагедиям. Часть патрулей будет работать в скрытом режиме и без опознавательных знаках полиции на машинах.

Ранее писали о том, что автоинспекторы усилили контроль за мотоциклистами в Петрозаводске.

 

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять