Новый автотур «Чудеса Карелии» опубликовали на портале «Путешествуем.рф»

Новый автотур «Чудеса Карелии» опубликовали на портале «Путешествуем.рф»


Минэкономразвития Карелии сообщило о новом автомобильном маршруте по республике, который появился на национальном туристском портале «Путешествуем.рф». Маршрут «Чудеса Карелии» протяженностью более 600 километров начинается в Петрозаводске и проходит через традиционные карельские, вепсские и русские деревни: Шелтозеро, Рубчойла, Корза, Вешкелицы, Маньга, Кинерма и Большая Сельга. В этих местах сохранились традиционная архитектура, ремесла, локальная кухня и элементы народной культуры.

Портал развивается при поддержке нацпроекта «Туризм и гостеприимство» и предлагает более 130 автомобильных маршрутов по всей России. Автопутешествия позволяют гибко планировать поездку, не зависеть от расписания и экономить, особенно при поездках семьей. На портале доступны рекомендации по размещению и посещению достопримечательностей.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять