Занавесы из чёрной паутины: жуткую квартиру в старом бараке обнаружили в Петрозаводске

Занавесы из чёрной паутины: жуткую квартиру в старом бараке обнаружили в Петрозаводске
Фото: Дикая Провинция/ВК


В одном из старых бараков Петрозаводска обнаружили квартиру в ужасном состоянии. Кадрами и эмоциями от увиденного поделились авторы сообщества «Дикая Провинция».

Ни о каком ремонте здесь и речи не идёт, здесь всё осталось, как и тридцать лет назад. Но это ладно, удивляло другое — занавесы из чёрной паутины и жуткое загрязнение всего и вся. Потемневшие потолки и стены покрылись пылью. Даже в двери на входе в комнату умудрились выбить стёкла. И нет, не заменить их, а заклеить полиэтиленом. И так люди жили не один год, — пишут в сообществе.

Авторы задались вопросом, как можно довести свое жилье до такого состояния и как можно так жить.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять