Многоквартирный дом горел в Медвежьегорском районе

Многоквартирный дом горел в Медвежьегорском районе
Фото: ОПС по Медвежьегорскому муниципальному округу / VK

Пожар произошел 7 апреля в 21.25 в поселке Пиндуши. Там горел двухэтажный деревянный 16-квартирный дом на улице Конституции. Об этом сообщили в паблике ОПС по Медвежьегорскому муниципальному округу.

На место происшествия выехали дежурные караулы ПЧ-31 и ПЧ-15 из Медвежьегорска. В тушении участвовали одиннадцать человек и три пожарных автомобиля. Возгорание произошло в одной из квартир дома на втором этаже. Для ликвидации огня пожарные использовали аппараты для дыхания на свежем воздухе, создали два звена ГДЗС. Подали два ручных пожарных ствола.

Пожарные остановили огонь в пределах одной квартиры и не дали распространиться огню по дому. В 22.25 пожар ликвидировали, дом спасли от уничтожения огнем. К счастью, люди не пострадали. Причины пожара выясняют специалисты.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять