Кемский сквер превратился в помойку: крысы, мусор и полная антисанитария

Кемский сквер превратился в помойку: крысы, мусор и полная антисанитария


Жители Петрозаводска бьют тревогу из-за антисанитарии на контейнерной площадке №3157 (улица Кемская, 11 / 15-й Квартальный проулок). Мусор разбросан повсюду, Кемский сквер превратился в одну большую помойку. Возле контейнеров бегают крысы, отходы разносит ветром на десятки метров.

Сами контейнеры опустошают регулярно — за это спасибо. Но площадку и прилегающую территорию не убирают очень давно. Жители неоднократно жаловались, но их обращения игнорируют. Они требуют провести уборку и назначить ответственного за регулярную санитарную очистку.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять