Погибший пожарный из Нижнекамска участвовал в поисковом движении в Карелии

Погибший пожарный из Нижнекамска участвовал в поисковом движении в Карелии
© Фото : Главное управление МЧС России по Татарстану/ВКонтакте Марат Назипов. Архивное фото
Погибший при ликвидации возгорания на «Нижнекамскнефтехиме» пожарный Марат Назипов со школьных лет участвовал в работе отряда, который ведет поиск погибших в годы Великой Отечественной войны советских солдат, и был патриотом своей страны, сообщила РИА Новости его мать Лейла Назипова.

По словам матери, Марат вместе с отрядом поисковиков ездил в Карелию, где они поднимали останки бойцов, погибших во время Великой Отечественной войны. В этом году он хотел поехать на сборы, но судьба распорядилась другим образом. Как отметила мама погибшего, Марат был патриотом своей страны.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять