Съемочная группа «Норм Продакшн» приглашает жителей Карелии предоставить свою недвижимость для создания нового телевизионного проекта. Сообщение разослали по районным пабликам республики.
Для съемок детективного сериала требуются отдельно стоящие дома, похожие на на опубликованные на фотографиях. Продюсеры обращаются к владельцам такой недвижимости с просьбой связаться для обсуждения сотрудничества. Обещают денежное вознаграждение за каждый день работы, бережное отношение к имуществу и возможность сняться в массовке при желании.
Заинтересованные жители могут позвонить или написать представителям группы Ксении по номеру +7 (964) 394-48-12 или Брониславе по номеру +7 (904) 630-80-80. Съемки пройдут в Петрозаводске и районах Карелии.