Киноделы ищут в Карелии частные дома для съемок детективного сериала

Киноделы ищут в Карелии частные дома для съемок детективного сериала
Фотография опубликована в паблике «Подслушано в Кааламо»

Съемочная группа «Норм Продакшн» приглашает жителей Карелии предоставить свою недвижимость для создания нового телевизионного проекта. Сообщение разослали по районным пабликам республики.

Для съемок детективного сериала требуются отдельно стоящие дома, похожие на на опубликованные на фотографиях. Продюсеры обращаются к владельцам такой недвижимости с просьбой связаться для обсуждения сотрудничества. Обещают денежное вознаграждение за каждый день работы, бережное отношение к имуществу и возможность сняться в массовке при желании.

Заинтересованные жители могут позвонить или написать представителям группы Ксении по номеру +7 (964) 394-48-12 или Брониславе по номеру +7 (904) 630-80-80. Съемки пройдут в Петрозаводске и районах Карелии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять