Водолазы ищут пропавшего в Прионежье 80-летнего рыбака

Водолазы ищут пропавшего в Прионежье 80-летнего рыбака
Фото: Госкомитет Карелии по безопасности населения

Пожилой мужчина пропал на Онежском озере. Спасатели нашли предполагаемое место происшествия, где рыбак мог провалиться под лёд. Об этом сообщил Госкомитет Карелии по безопасности.

Как выяснилось, сегодня, 30 марта, около 08.00 мужчина 1945 года рождения ушел на рыбалку на Онежское озеро в местечке Хутор возле села Деревянное и до сих пор не вернулся. Телефон не активен.

Специалисты карельской поисково-спасательной службы получили от полиции Прионежского района сигнал о происшествии.

Спасатели прибыли к предположительному месту рыбалки и обнаружили полынью, куда мог провалиться рыбак.

На месте происшествия работает водолазная группа Петрозаводского поисково-спасательного отряда.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять