Житель Олонецкого района сменил семь работ, чтобы не платить алименты

Житель Олонецкого района сменил семь работ, чтобы не платить алименты
Фото: УФССП Карелии

УФССП Карелии рассказало историю жителя Олонецкого района, который сменил семь мест работы за короткий срок, чтобы не платить алименты. Мужчина трудоустраивался, но нигде не задерживался дольше двух месяцев. К ноябрю 2025 года его задолженность превысила 250 тысяч рублей.

После того как должник нашел постоянную работу и начал регулярно выплачивать алименты, долг пошел на погашение. В ведомстве отметили, что уклонение от родительских обязанностей может принимать разные формы, но итог всегда один — страдает ребенок.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять