Две магазинные кражи раскрыли полицейские Петрозаводска

Две магазинные кражи раскрыли полицейские Петрозаводска
Фото: pinterest

В полицию сообщили о краже из сетевого магазина в Октябрьском районе города — там неизвестный похитил продукты.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к преступлению причастен 20-летний петрозаводчанин.

Молодой человек во всем признался. В магазине он спрятал в рюкзак четыре упаковки кофе и пять упаковок сыра и покинул торговое заведение, не оплатив товар. Продукты злоумышленник сбыл неустановленным лицам. Ущерб составил более 4 тысяч рублей.

Было возбуждено уголовное дело о краже, рассказали в МВД Карелии.

Полицейские установили, что некоторое время назад фигурант совершил ещё одно преступление. Из сетевого магазина в Первомайском районе он вынес без оплаты энергетический напиток за 74 рубля.

Как уточнили в ведомстве, юношу ранее уже привлекали к административной ответственности за мелкие хищения. Поэтому теперь в отношении молодого человека возбудили ещё одно уголовное дело о краже.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять