Забыл про ребенка - лишился машины

Забыл про ребенка - лишился машины

УФССП Карелии сообщает, что арест автомобиля заставил должника из Костомукши расплатиться по алиментам. Мужчина исправно платил, пока работал, но после увольнения в 2025 году перестал перечислять деньги на ребенка. Задолженность накопилась больше 190 тысяч рублей.

Приставы заблокировали счета, запретили регистрационные действия с машиной, но это не помогло. Тогда вышли по адресу, объяснили последствия и арестовали автомобиль стоимостью около миллиона рублей. Должник не захотел терять дорогую машину и выплатил всю сумму. Сейчас алименты снова поступают вовремя.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять