В Костомукше огородили опасный люк, куда провалился первоклассник

В Костомукше огородили опасный люк, куда провалился первоклассник
Фото: Александр Дмитриев / ВК

После происшествия с ребёнком, который упал в открытый люк, коммунальщики огородили небезопасное место и приступили к устранению проблемы. Об этом сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава администрации Костомукшского округа Александр Дмитриев.

Вчера днём, 18 марта, в Единую дежурно‑диспетчерскую службу поступила информация об открытом люке. К сожалению, в этот люк упал ребёнок. По сигналу выехали коммунальные службы, сейчас ведутся ремонтные работы по восстановлению крышки люка. Вокруг повреждённого люка на данный момент установлено ограждение, рассказал Дмитриев.

Глава администрации Костомукши заверил, что держит ситуацию под личным контролем.

Дмитриев призвал всех быть внимательными и соблюдать меры предосторожности: не приближаться к ограждённой зоне и сообщать о подобных опасных или аварийных ситуациях незамедлительно и круглосуточно по номеру телефона ЕДДС: 8 (81459) 5‑23‑35.

Напомним, 18 марта в Костомукше первоклассник по дороге домой провалился в открытый люк. Люк был полностью покрыт водой, ребенок наступил в лужу и провалился.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять