В Петрозаводск пришел новый мусоровоз КАМАЗ для работы на узких дворовых территориях

В Петрозаводск пришел новый мусоровоз КАМАЗ для работы на узких дворовых территориях
Фото: Инна Колыхматова/ТК

Как сообщила мэр Петрозаводска, сегодня в столицу Карелии пришел еще один новый мусоровоз для  «Автоспецтранса». Это двухосный малогабаритный мусоровоз марки КАМАЗ для работы на узких дворовых территориях.

Подчеркну, что мы планомерно пополняем автопарк предприятия. В прошлом году при поддержке Правительства Карелии приобрели для «Автоспецтранса» рекордное количество новой специализированной техники: 9 мусоровозов и 4 ломовоза. И уже сейчас можем сказать, что новая техника марки КАМАЗ отлично себя зарекомендовала среди сотрудников. Нет поломок, поэтому график уборки контейнерных площадок не нарушается. Напомню, что в настоящее время «Автоспецтранс» убирает в 6 районах города: Центре, Древлянке, Перевалке, Сулажгоре, СКЗ и Пятом поселке, — написала Инна Колыхматова в своем личном профиле.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять