Умер ветеран органов внутренних дел Карелии, оперативный сотрудник по особо важным делам

Умер ветеран органов внутренних дел Карелии, оперативный сотрудник по особо важным делам
Фото6 Ветеран УВД г. Петрозаводска / ВК

В возрасте 75 лет скончался ветеран органов внутренних дел Карелии, подполковник милиции в отставке Жданов Николай Дмитриевич,  сообщили в Сети.

Николай Жданов был старшим оперуполномоченным по особо важным делам отдела по раскрытию краж, мошенничеств и умышленного уничтожения имущества уголовного розыска Криминальной милиции МВД Карелии.

Совет ветеранов органов внутренних дел Петрозаводска выразил соболезнования родным и близким Николая Дмитриевича.

Прощание пройдет в среду, 4 марта, с 09.00 до 10.00 в траурном зале по адресу: Высотный проезд, 1 в Петрозаводске.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять