Посетители зоопарка чуть не убили медведя

Посетители зоопарка чуть не убили медведя
скриншот из видео

Как пишет паблик Mash | Мэш на Мойке, посетители зоопарка в Токсово, в Ленинградской области, едва не убили косолапого. Группа незадачливых гостей накормила медведя до отвала сладенькой сгущёнкой и ретировалась.

Сотруднице зоопарка пришлось рисковать жизнью, чтобы вырвать у огромного 19-летнего сладкоежки кинутую ему упаковку вкусняшки.

Вскоре топтыгину стало дурно — тошнота и рвота. Сейчас животное на лекарствах, ветеринары следят за его состоянием и надеются, он выкарабкается, — написали в сообществе.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять