Грузовики раскидало на заснеженной трассе в соседнем с Карелией регионе

Грузовики раскидало на заснеженной трассе в соседнем с Карелией регионе
Фото: скриншот

Авария с участием большегрузов произошла в Вологодской области на 51-м километре федеральной дороги А-114 Вологда – Тихвин – Кола. После столкновения один из грузовиков лег набок, а второй развернуло на трассе. Из-за ДТП ограничивали движение на участке до 17.00. Об этом сообщили в паблике КАРЕЛИЯ | ЧП ДТП.

Проезд организован по одной полосе в реверсивном режиме, скорость снижена, возможны пробки. Водителям советуют выбирать объезд со стороны Череповца через Белозерск и Кириллов, со стороны Вологды в направлении Медвежьегорска.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять