Нового руководителя назначили на должность Управления земельными ресурсами в Карелии

Нового руководителя назначили на должность Управления земельными ресурсами в Карелии
Фото: Наталья Тенчурина / VK

И.о. Министра имущественных и земельных отношений Карелии Наталья Тенчурина подписала приказ о назначении Михаила Есина на должность руководителя Управления земельными ресурсами.

«Михаил Анатольевич имеет многолетний опыт работы на руководящих должностях и зарекомендовал себя как грамотный управленец, способный решать сложные системные задачи. Уверена, что его компетенции позволят вывести работу Управления на качественно новый уровень», — рассказала Наталья Тенчурина.

Она отметила, что перед новым руководителем поставлены приоритетные задачи, среди которых оптимизация процессов, ревизия административных регламентов предоставления услуг, регулярные приемы граждан, цифровизация и прозрачность. Кроме того, он должен будет обеспечить полную открытость прохождения документов.

«Каждый заявитель должен иметь возможность в режиме онлайн отслеживать, на какой стадии находится его обращение, видеть объективные причины решений. Работа Управления должна быть понятна каждому гражданину. Рассчитываю, что с новым руководителем команда Управления обеспечит максимальную клиентоориентированность и эффективность», — подчеркнула Наталья Тенчурина.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять