В Сортавале стоят апарт-отель в семь этажей

В Сортавале стоят апарт-отель в семь этажей
Фото: Госкомитет по жилнадзору РК


Строители уже уложили свайный фундамент с ростверком и фундаментной плитой, монолитных колонн подвала и первого этажа, колонн под чаши бассейнов, стен и перекрытия подвала. Ведутся работы по устройству стен и перекрытия 1 этажа.

В соответствии с проектом семиэтажное здание отеля рассчитано на 122 номера. В гостинице также разместятся административные и вспомогательные помещения, буфет, оздоровительная зона. Проектом предусмотрено создание безбарьерной среды для передвижения маломобильных групп населения.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять