Сортавальская красавица Юлия Михнушова, став победительницей на региональном этапе, не остановилась на достигнутом, и завоевала новую корону уже на Всероссийском этапе фестиваля. Об этом сообщили в паблике Газета «Ладога-Сортавала».
С 1 по 6 февраля Юлия представляла Карелию среди 23 участниц на Всероссийском фестивале туризма и красоты «Жемчужина России — 2026».
Помимо грандиозного финала фестиваль включал в себя три отборочных этапа, а также в рамках фестиваля участниц ждали интересные экскурсии, мастер-класс по приготовлению калиток, народные Карельские танцы, посещение вотчины Карельского Деда Мороза и многое другое.
Помимо главной короны Юлия завоевала значимый титул «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ», присуждаемый за активное участие в благотворительных акциях, благодаря которому наша красавица станет послом серии благотворительных вечеров 2026 года, которые будут проходить в Карелии.


