Сбор средств семье погибшего в аварии под Костомукшей объявили в Карелии

Сбор средств семье погибшего в аварии под Костомукшей объявили в Карелии

Стало известно, что у погибшего под Костомукшей Дениса Сизова осталась жена с двумя маленькими дочками. Старшей — 3,5 года, маленькой — всего 2,5 месяца. Земляки объявили сбор средств семье Дениса. Следователь подтвердил причину гибели — водитель уснул за рулем, не было ни тормозного пути, ни виляния колес по дороге, сообщили в паблике Подслушано у водителей Птз и Карелии.

«Объявлен сбор средств в помощь семье погибшего. Все средства идут именно семье погибшего, в этом можете не сомневаться, огромная просьба, не останьтесь в стороне, любая сумма будет полезной. Всем заранее огромное спасибо», — написали в сообществе.

Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что молодой водитель за рулем автомобиля «Газель», двигаясь в сторону Ледмозера, на 160 километре федеральной автодороги уснул за рулем. В результате машина съехала в кювет и опрокинулась. В аварии погиб 27-летний водитель, житель Петрозаводска.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять