Известная медийная личность в Карелии посоветовала всем укутаться в тряпочки

Известная медийная личность в Карелии посоветовала всем укутаться в тряпочки
Фото: Анна Левашова/ВК

Анна Левашова в своем личном профиле рассказала об удивительной и необычной выставке.

Мы с моей кошкой в одном очень похожи – обе любим укутаться в тряпочки, когда ложимся спать. Ткань (не всякая, конечно, но натуральная – точно) дарит ощущение уюта и тепла. Совершенно уютная и абсолютно тёплая по настроению выставка открылась в «Доме ремёсел». Она называется «Житийное» и знакомит гостей с лоскутными панно художницы Татьяны Маркеловой из Санкт-Петербурга., — написала Анна.

Вышивка, лоскутки, тесёмочки, кружево – все работы выполнены вручную, от этого кажутся ещё более трогательными и близкими.

Если хотите согреться душой, приходите на выставку. Герои текстильных картин будут вам рады!- резюмировала любительница прекрасного.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять